Акция «День красоты» прошла в нашем учреждении 27 сентября 2017 года

 

 3 День красоты – это идеальный повод для того, чтобы каждый человек смог разглядеть в себе не только прекрасные внешние, но и внутренние черты, стать добрее, что-то изменить в себе в лучшую сторону.

 Поддержание красоты в любом возрасте невозможно без соблюдения принципов здорового образа жизни, оптимальной физической активности, рационального питания и избавления от алкогольной и никотиновой зависимости.

 «Неважно, какая у вас профессия, домохозяйка или вышли на пенсию, женщина всегда остается женщиной вне зависимости от занимаемой должности в обществе, ей хочется выглядеть всегда красивой и сохранять свою привлекательность на долгие годы»- этими словами врач Москалева Людмила Валентиновна открыла Школу здоровья для женщин, находящихся на пенсии, посвященную «Международному дню красоты».

 «Будущая мама являет собой олицетворение красоты и женственности, - подчеркнула врач гинеколог Узунова Анна Борисовна – поэтому наше мероприятие призвано

2 поздравить всех его участниц с праздником, а также напомнить всем об истинных ценностях и красоте души, без которой невозможна внешняя привлекательность».

«Как питаться, чтобы сохранять бодрость и здоровье? Как оставаться стройным? Откуда берется лишний вес? Взаимосвязь питания и красоты кожи». Вот вопросы, которые поднимались врачами в беседах с пациентами в этот день. 

 

 

 

4  Наши пациенты воспользовались 5% скидкой на прессотерапию ног и антицеллюлитный массаж.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1Под руководством главной медицинской сестры в холле поликлиники был оформлен и размещен санитарный бюллетень «Красивая грудь – здоровая грудь».

 При подведении итогов акции, был отмечен высокий интерес к ее проведению со стороны пациентов.

 

 

 

 

 

Желаем нашим пациентам в любом возрасте быть здоровыми и красивыми!

Печать E-mail

Юридическим лицам

Сообщение отправлено

спасибо